Wir sind
für Sie da

Zentrale Marktbreit

Mainleite 35

97340 Marktbreit
Tel.: +49 (0) 93 32 – 50 55 – 0

Fax: +49 (0) 93 32 – 50 55 55
mail@sbb-beutler-lang.de

Lisa Kirschbaum

Managementassistentin IHK
+ 49 (0) 93 32 – 50 55 11
l.kirschbaum@sbb-beutler-lang.de

Carsten Klinge
Dipl.-Wirtschaftsingenieur (FH)
+ 49 (0) 93 32 – 50 55 22
c.klinge@sbb-beutler-lang.de

 

Franz Müller
Betontechnologe
Bauleitung
+ 49 (0) 93 32 – 50 55 20
f.mueller@sbb-beutler-lang.de

 

Thomas Sauer
Betontechnologe
Bauleitung
+ 49 (0) 93 32 – 50 55 52
t.sauer@sbb-beutler-lang.de

 

Walter Boni
Bauleitung
+ 49 (0) 93 32 – 50 55 39
w.boni@sbb-beutler-lang.de

Gerd Gonder
Dipl.-Ingenieur
Verkaufsleiter Wasser und Abwasser
+ 49 (0) 93 32 – 50 55 33
g.gonder@sbb-beutler-lang.de

 

„Technisches Büro Mitte“
Erlenwiese 22 · 36304 Alsfeld
+49 (0) 66 31 – 91 81 82
+49 (0) 171 – 30 88 037
Fax: +49 (0) 66 31 – 91 81 99

 

Christoph Kirchner
Bautechniker
Kalkulation Wasser und Abwasser
+ 49 (0) 93 32 – 50 55 30
c.kirchner@sbb-beutler-lang.de

 

Marvin Lang
Bautechniker
Verkauf Sprinkler- und Löschwasserbehälter
+ 49 (0) 93 32 – 50 55 45
marvin.lang@sbb-beutler-lang.de

 

Stefanie Ene
Assistentin der Verkaufsleitung
+ 49 (0) 93 32 – 50 55 37
s.ene@sbb-beutler-lang.de

Franz Pechwitz
Dipl.-Ing. [FH] Baylka Bau
+ 49 (0) 93 32 – 50 55 32
ib-hauff@gmx.de

Hilmar Reuß
Bilanzbuchhalter Finanzbuchhaltung
+ 49 (0) 93 32 – 50 55 44
h.reuss@sbb-beutler-lang.de

 

Melanie Düll
Bilanzbuchhalterin Finanzbuchhaltung
+ 49 (0) 93 32 – 50 55 40
m.duell@sbb-beutler-lang.de

 

Birgit Süßmeier
Lohnbuchhaltung
+ 49 (0) 93 32 – 50 55 42
b.suessmeier@sbb-beutler-lang.de

 

Jacqueline Rottler
Kreditorenbuchhaltung
+ 49 (0) 93 32 – 50 55 49
j.rottler@sbb-beutler-lang.de

Niederlassung Brandenburg

Am Piperfenn 16

14776 Brandenburg an der Havel
Tel.: +49 (0) 33 81 – 21 21 53
Fax: +49 (0) 33 81 – 21 21 57

brb@sbb-beutler-lang.de

Consent Management Platform von Real Cookie Banner